Equipa

A Só Barroso é feita de pessoas, todas elas portadoras de um sorriso rasgado. Conheça os rostos que compõem a nossa família.
Américo Barroso
Administrador
geral@sobarroso.pt

Paulo Barroso
Administrador/Diretor Comercial
paulo@sobarroso.pt
917 524 091
Chamada para rede móvel nacional

Margarida Barroso
Diretora Administrativa
margarida@sobarroso.pt

Pedro Silva
Diretor de Serviços Comerciais
pedro@sobarroso.pt
917 021 028
Chamada para rede móvel nacional


João Barroso
Gestor Comercial
joao@sobarroso.pt
910 246 580
Chamada para rede móvel nacional


Cristiano Neves
Gestor Comercial
cristiano@sobarroso.pt
914 576 130
Chamada para rede móvel nacional


José António
Gestor Comercial
ze@sobarroso.pt
916 124 538
Chamada para rede móvel nacional


Júlio Dias
Gestor Comercial
julio@sobarroso.pt
919 995 074
Chamada para rede móvel nacional


Raquel Mota
Gestora Comercial
raquel@sobarroso.pt
913 921 944
Chamada para rede móvel nacional


Joana Lopes
Assistente Comercial
joanalopes@sobarroso.pt
253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Susana Araújo
Assistente Comercial
susana@sobarroso.pt
253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Vânia Fernandes
Departamento de Contabilidade
vania@sobarroso.pt
253 250 504
Chamada para rede fixa nacional


André Malheiro
Departamento de Marketing e Comunicação
andremalheiro@sobarroso.pt
910 557 941
Chamada para rede móvel nacional


Radinelson Oliveira
Departamento de Marketing e Comunicação
radi@sobarroso.pt


Pedro Barroso
Departamento de Marketing e Comunicação
pedroamerico@sobarroso.pt


Amélia Mesquita
Departamento Jurídico
ameliaadv@sobarroso.pt
253 083 911
Chamada para rede fixa nacional


Joana Barroso
Técnica Administrativa
joana@sobarroso.pt
913 335 013
Chamada para rede móvel nacional


Maryse Castro
Gestora Pós-Venda
maryse@sobarroso.pt
919 670 220
Chamada para rede móvel nacional


Eng. Eduardo Ferreira
Responsável Pós-Venda e Oficina
eduardo@sobarroso.pt
910 993 780
Chamada para rede móvel nacional


Carla Ferreira
Assistente Comercial
carla@sobarroso.pt
253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Carla Rupino
Coordenadora de Serviços
carlarupino@sobarroso.pt
253 083 911
Chamada para rede fixa nacional


André Veiga
Intermediação de Créditos
andre@iberimed.pt
917 048 351
Chamada para rede móvel nacional


Elisabeth Mateus
Mediação de Seguros
elisabeth@iberimed.pt
253 250 509
Chamada para rede fixa nacional


Sandra Sousa
Mediação de Seguros
sandra@iberimed.pt
253 250 509
Chamada para rede fixa nacional


Mariana Rodrigues
Intermediação de Créditos
mariana@iberimed.pt
913 927 424
Chamada para rede móvel nacional


José Miguel Carvalho
Rececionista Oficina

913 913 392
Chamada para rede móvel nacional


David Siqueira
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Helena Novais
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Sidney Siqueira
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Sérgio Gonçalves
Técnico de manutenção



Agostinho Carvalho
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Tiago Rocha
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Agostinho Vieira
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Humberto Fernandes
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Miguel Ribeiro
Oficina

253 250 500
Chamada para rede fixa nacional


Diogo Veloso
Rececionista Oficina
diogo@sobarroso.pt
917 022 916
Chamada para rede móvel nacional


Newsletter

Logo Footer